M5 school для iPhone

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

M5 Школа: Изучайте фокусы с Магической Пятёркой

Школа M5 приглашает вас отправиться в волшебное путешествие прямо сейчас! Скачайте приложение и пройдите быструю регистрацию, чтобы получить доступ. Это образовательное приложение предлагает видеоуроки по фокусам с волшебными реквизитами от Magic Five. Начинающие могут пройти бесплатный курс, где они смогут выучить 10 невероятных трюков.

Более чем просто курс фокусов, Школа M5 предоставляет возможность выделиться, завести новых друзей, повысить самооценку и заслужить уважение. Овладение фокусами требует преданности, усилий и практики. От фокусов с картами до исчезновения предметов и левитации, школа магии Magic Five обещает увлекательный опыт обучения.

Овладевая фокусами, преодолевая страхи и выступая перед семьей и друзьями, вы можете улучшить свои навыки и повысить уверенность в себе. Школа стремится наделить каждого ребенка своими уникальными суперспособностями, особенно при поддержке известной команды Magic Five.

Доступно также на других платформах

Программа доступна на других языках

M5 school для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.7.2

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о M5 school

Вы пробовали M5 school? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.